Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2018 » Октябрь » 22

С 19-21 октября в городе Казани прошел Всероссийский турнир по тхэквондо "Кубок АЯШИ". Где участвовало более 300 спортсменов.
Спортсмены из Репьёвки представляли Ульяновскую область.
Состав команды:
Канафин Сергей -5 место. Уступил спортсмену из Свердловской области за выход в полуфинал.
Сорокин Виталий-5 место. Так же уступил за выход в полуфинал спортсмену из Кемеровской области,действующему чемпиону России среди юниоров.
Рыжухина Юлия- 3 место.
Уступила выход в финал спортсменке из Пермского края.
Пуговкина Татьяна-1 место.
В финале встретились девушки обе из Ульяновской области.Татьяна одержала победу со счетом 31:13.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 430 | Добавил: obrazovanie | Дата: 22.10.2018

В субботу, 20 октября, определились первые медалисты первенства в категориях 55, 60, 66, 73 кг у юниоров и 44, 48, 52, 57 кг у юниорок. А на следующий день, 21 октября, спортсмены разыграли награды в категориях 81, 90, 100, +100 кг у юниоров, 53, 70, 78, +78 кг у юниорок.
Конечная цель участников соревнований – получить право поехать на финал Первенства страны, которое пройдет с 22 по 25 ноября в городе Назрань (Ингушетия). Путевки достались четырем лучшим в своей весовой категории.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 504 | Добавил: obrazovanie | Дата: 22.10.2018