Четверг, 18.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2019 » Январь » 14

Жители Ульяновской области могут приобрести путевки в детские оздоровительные лагеря за частичную стоимость.

Заявочная кампания в учреждения отдыха и оздоровления региона стартует 14 января 2019 года. Напомним, Губернатор Сергей Морозов распорядился заложить в бюджете следующего года свыше 350 миллионов рублей на организацию летней оздоровительной кампании. Средства пойдут в том числе на компенсацию части расходов на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря. «Такая возможность есть у каждого родителя. В следующем году сумма возмещения от полной стоимости путёвки на одного ребенка составит 12,8 тысячи рублей. Второй год заявку можно подать в электронной форме. Мы планируем, что летом будет работать 27 загородных детских оздоровительных лагерей», - сказала Министр образования и науки Ульяновской области Наталья Семёнова.

В частности, в электронной форме можно оставить заявку на портале отдыха и оздоровления Ульяновской области www.leto73.ru в разделе «Детский отдых». Затем в течение 10 календарных дней родитель или другой законный представитель ребёнка должен представить установленный пакет документов в уполномоченный орган.

Пакет документов принимается только до 01.02.2019 года. Уполномоченный по летнему отдыху детей Мангулова Зульфия Адельшановна. По интересующим Вас вопросам обращаться к ней. Номер телефона: 89279821470

Категория: Детский отдых | Просмотров: 368 | Добавил: obrazovanie | Дата: 14.01.2019

Общественное голос
Календарь
Праздничные дни
Поиск
Архив записей