Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » Архив материалов

8 февраля в г. Ульяновск состоялся I тур областных соревнований по настольному теннису «Симбириада – 2020». В данном турнире приняли участие воспитанники МУ ДО «Новоспасской ДЮСШ» под руководством тренера Суликаева Ирека Шяукятовича и показали хорошую игру. По итогам тура Алиса Салихова и Ильдус Измайлов в своих возрастных группах заняли 3 место уступив лишь сильным соперникам из г. Ульяновска.

Хочу выразить благодарность семьям Измайловых и Мерзляковых за оказанную помощь по подвозу детей.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 296 | Добавил: obrazovanie | Дата: 10.02.2020

Категория: Видео | Просмотров: 369 | Добавил: obrazovanie | Дата: 06.02.2020

С 4 февраля на 7 дней объявлен карантин по гриппу и ОРВИ. Отменены занятия с 1-11 классы.

Категория: Объявления | Просмотров: 319 | Добавил: obrazovanie | Дата: 03.02.2020

В преддверии 75-й годовщины Победы Великой Отечественной Войны, для воспитанников подготовительной к школе группы МДОУ детский сад № 1 была организована встреча с тружениками тыла и детьми войны. Детство и юность которых, пришлись на суровые военные, и после военные годы - Бешановым Василием Петровичем и Служаевым Иваном Григорьевичем. Выслушав их рассказы о тех далеких днях, дети как будто соприкоснулись с живой историей нашей страны. В конце встречи дети прочитали стихи и вручили открытки, выполненные своими руками. Хочется верить, что такие встречи запомнятся нашим детям!

Категория: Дошкольное образование | Просмотров: 266 | Добавил: obrazovanie | Дата: 03.02.2020

31 января в р.п. Николаевка состоялись Областные соревнования по шахматам посвященные доктору педагогических наук Ямбаеву Рустяму Рахибовичу. Новоспасский район представили 2 команды Новоспасской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Асанова Рафаиля Фатиховича.

1 место заняла команда  в составе учащихся 6 - 7 класса Ново - Томышевской основной школы: Долгополов Александр, Маматказин Хафиз, Переведенцева Анастасия

2 место заняла команда в составе учащихся: Панфилов Данил, Усманов Азат, Симонов Богдан.

В личном первенстве среди старших участников 1 место занял Усманов Азат. Среди младших участников серебряным призером стал Долгополов Александр, тем самым принесли наибольшее количество очков в командный зачет и вывели команды в победителей.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 292 | Добавил: obrazovanie | Дата: 03.02.2020

Категория: Видео | Просмотров: 301 | Добавил: obrazovanie | Дата: 02.02.2020

Категория: Видео | Просмотров: 288 | Добавил: obrazovanie | Дата: 01.02.2020

Категория: Видео | Просмотров: 274 | Добавил: obrazovanie | Дата: 31.01.2020

Категория: Видео | Просмотров: 286 | Добавил: obrazovanie | Дата: 30.01.2020

Категория: Видео | Просмотров: 293 | Добавил: obrazovanie | Дата: 29.01.2020