Пятница, 26.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Агитационный поезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в МОУ «Коптевская ОШ и МКДОУ Коптевский детский сад
15:07
Агитационный поезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в МОУ «Коптевская ОШ и МКДОУ Коптевский детский сад

17.02.2017 г. организован и проведен агитационный поезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в МОУ «Коптевская ОШ и МКДОУ Коптевский детский сад, в рамках Единого дня профилактики правонарушений.

 Проведены мероприятия по разным направлениям профилактической работы. А именно с воспитанниками детского сада, воспитателем Мороз Н.Н., Разиной Т.В., в рамках здорового образа жизни, проведена спортивная эстафета «Праздник спорта и здоровья», а также изготовлена аппликация НОД «Витаминный калейдоскоп», коллаж «Пирамида здоровья». Всего участие приняли 20 дошкольников.

В рамках здорового образа жизни в школе была проведена общешкольная зарядка, состоялись спортивные состязания «Веселые старты» для учащихся 3-4 классы, в количестве 20 человек (под. руков. учителя физкультуры «Коптевской ОШ» Жульковой М.Г.), а также проведен правовой лекторий, беседа «Наркотикам нет!» с учащимися 8-9 классы, в количестве 25 человек (под. руков. врача нарколога Сивак С.В.). В рамках патриотического воспитания учащихся состоялась интерактивная игра «Служить армии родной. Армейский поединок» для учащихся 2 класса, в количестве 20 человек (под. руков. главного библиотекаря «МУК МРБ» Славновой Л.А.). Беседа по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и формированию устойчивости жизненных ценностей проведена для учащихся 5-7 классы, в количестве 33 учащихся (под. руков. инспектора ПДН Мякишевой Н.В.). Организовано мероприятие в рамках профоориентационного воспитания для учащихся 8-9 класса, в количестве 25 человек, с участием представителей технологического техникума  (зам. директора по УВР Калишкина А.С., методист Тювакина В. Н.). Также проведен мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню Защитника Отечества с учащимися 1 класса, в количестве 15 человек (под. руков. специалиста Центра «Семья» - Шаиповой Н.Н.)

В Коптевском д. саду было проведено 2 мероприятия:

-НОД «Витаминный калейдоскоп»; коллаж «пирамида питания», воспитатель: Мороз Н.Н.

- Спортивная эстафета «праздник спорта и здоровья», воспитатель: Разина.Т.В

По завершению агитпоезда в школе состоялся конкурс чтецов.

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ | Просмотров: 684 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Общественное голос
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Праздничные дни
Поиск
Архив записей