Пятница, 29.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Агитпоезд «За здоровый образ жизни, счастливую и крепкую семью» МДОУ Садовский детский сад
19:10
Агитпоезд «За здоровый образ жизни, счастливую и крепкую семью» МДОУ Садовский детский сад

В рамках проведения районного агитпоезда «За здоровый образ жизни, счастливую и крепкую семью» 24.10.2018 года в МДОУ Садовский детский сад прошло ряд увлекательных мероприятий. На эти мероприятия были приглашены родители детей посещающих данное учреждение. Было показана образовательная деятельность «Осенняя ярмарка», которую провела воспитатель Алькина Надежда Александровна, где детям в увлекательной форме было рассказано о картофеле. С детьми проводили опыты и эксперименты. Ребята узнали много нового о знакомом овоще.

Педагог дополнительного образования из МДОУ Новоспасский д/с № 5 Черепанова Елена Александровна провела «Мастер-класс», где познакомила детей и родителей с новыми способами рисования и лепки. Показала, какие красивые картины можно сделать нетрадиционными способами. Работа с педагогом доставила большую радость детям и родителям.

Так же в рамках агитпоезда была организована консультация  учителя-логопеда из МДОУ Новоспасский д/с № 5 Прокопенко Татьяны Алексеевны. Родители индивидуально беседовали с учителем и получали необходимые советы и рекомендации по исправлению речи у их детей. Такие встречи оказывают помощь родителям.

Педагогами ДОУ была организована выставка «Домашняя мастерская», где были представлены поделки из природного материала – осенних листьев, шишек и т.д.

Категория: Дошкольное образование | Просмотров: 349 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Общественное голос
Календарь
Праздничные дни
Поиск
Архив записей