Четверг, 23.11.2017, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования "Новоспасский район"

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Рейтинг школ
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Безопасные сайты
Фонд поддержки дет
Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Первые победы команд школьных спортивных клубов Новоспасского района «Школьная спортивная Лига» Групповые этапы дивизиона «Юг»
15:02
Первые победы команд школьных спортивных клубов Новоспасского района «Школьная спортивная Лига» Групповые этапы дивизиона «Юг»

Стартовал новый сезон 2017-2018 соревнований школьной спортивной Лиги среди школьных спортивных клубов Ульяновской области.

Самым насыщенным спортивными соревнованиями был период осенних каникул, р.п. Новоспасское в ФОКе «Центр-Юг» принимало гостей дивизиона Юг, так же команды школьных спортивных клубов провели встречи в спортивных залах соседних районов дивизиона Юг состоялись групповые отборочные этапы по мини-футболу, баскетболу, волейболу.

Итоги соревнований по баскетболу среди юношей и девушек дивизиона Юг  учащихся 3 ступени

30 октября 2017 года

 

Юноши:

1 место - ШСК БЭП Октябрьская СШ

2 место - «Беркут» Красносельская СШ

Девушки:

1 место – ШСК «Мечта» Старокулатинская СШ №2

2 место - «Беркут» Красносельская СШ

 

Итоги соревнований по волейболу среди юношей и девушек дивизиона Юг  учащихся 4 ступени

Девушки:

1 место - ШСК «Спартак» Николаевская СШ

2 место – ШСК «Олимп» СШ №1 р.п. Новоспасское

ШСК «Кристалл» СШ №2 Новоспасское не принимали участие

Юноши:

1 место – ШСК  «Олимп» СШ №1 р.п. Новоспасское

2 место - ШСК «Кристалл» СШ №2 Новоспасское

 

31 октября

Итоги соревнований по мини – футболу среди юношей  4 ступени:

10-11 классы

1 место - ШСК «Спартак» Николаевская СШ

2 место - ШСК «Кристалл» СШ №2 Новоспасское

ШСК «Олимп» Новоспасской СШ№1 не принимал участие

8-9 классы

1 место - ШСК «Кристалл» СШ №2 Новоспасское

2 место - ШСК «Спартак» Николаевская СШ

3 место – ШСК «Темп» Кузоватовская СШ

4 место – ШСК «Олимп» СШ №1 р.п. Новоспасское

 

6-7классы

1 место - ШСК «Кристалл» СШ №2 Новоспасское

2 место – ШСК «Олимп» СШ №1 р.п. Новоспасское

3 место - ШСК «Темп» Кузоватовская СШ

 

 

Итоги соревнований по баскетболу среди юношей и девушек дивизиона Юг  учащихся 1 ступени

1 ноября 2017 года

Юноши:

1 место - ШСК  «Славяне»  Славкинская СШ

2 место - ШСК  «Атлант» Кузоватовская  СШ №2

3 место – ШСК «Орион» Садовская СШ

 Девушки:

1 место – ШСК «Орион» Садовская СШ

2 место - ШСК  «Славяне»  Славкинская СШ

3 место - ШСК  «Атлант» Кузоватовская  СШ №2

 

Итоги соревнований по баскетболу среди юношей и девушек дивизиона Юг  учащихся 1 ступени 8-9 кл.

1 ноября 2017 года

Юноши:

1 место - ШСК  «Славяне»  Славкинская СШ

2 место - ШСК  «Атлант» Кузоватовская  СШ №2

3 место – ШСК «Орион» Садовская СШ

 Девушки:

1 место – ШСК «Орион» Садовская СШ

2 место - ШСК  «Славяне»  Славкинская СШ

3 место - ШСК  «Атлант» Кузоватовская  СШ №2

Итоги соревнований по баскетболу среди юношей и девушек дивизиона Юг  учащихся 4 ступени 6-7-кл.

2 ноября

Юноши:

1 место: «Кристалл» СШ №2 р.п. Новоспасское1 команда

2 место: «Олимп» СШ№1 р.п. Новоспасское

3 место: «Темп» Кузоватовская СШ №2

4 место - «Кристалл» СШ №2 р.п. Новоспасское 2 команда

Девушки:

1 место: «Кристалл» СШ №2 р.п. Новоспасское

2 место: «Олимп» СШ№1 р.п. Новоспасское

3 место: «Темп» Кузоватовская СШ №2

 

Итоги соревнований по баскетболу среди юношей и девушек дивизиона Юг  учащихся 1 ступени 10-11кл.

3 ноября 2017 года

Юноши:

1 место - ШСК  «Славяне»  Славкинская СШ Николаевского района

2 место - ШСК «Орион» Садовская СШ Новоспасского района

Команда ШСК «Витязь» Баклушинской СШ Павловского района не явилась на соревнования

Девушки:

1 место – ШСК «Орион» Садовская СШ Новоспасского района

2 место - ШСК  «Славяне»  Славкинская СШ  Николаевского района

3 место - ШСК  «Спортландия» Верхнемазинская   СШ

Итоги соревнований по волейболу среди юношей и девушек дивизиона Юг  учащихся 2 ступени

Юноши:

1 место - ШСК  «Беркут»  Красносельская СШ

2 место – ШСК «Атлант» Троицкосунгурская СШ

3 место – ШСК «Мечта» Ст. Кулаткинская СШ №2

Девушки:

1 место – ШСК  «Беркут»  Красносельская СШ

2 место - ШСК «Атлант» Троицкосунгурская СШ

3 место – ШСК «Альтаир» Б. Чирклейская СШ

 

Итоги соревнований по баскетболу среди юношей и девушек дивизиона Юг  учащихся 1 ступени

4 ноября 2017 года

Юноши:

1 место - ШСК  «Славяне»  Славкинская СШ

2 место – ШСК «Лидер» Фабрично-Выселковская СШ

3 место – ШСК «Юные Олимпийцы» Барановская СШ

4 место – ШСК «Орион» Садовская СШ «

 Девушки:

1 место – ШСК  «Славяне»  Славкинская СШ

2 место - ШСК «Орион» Садовская СШ

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 20 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
СПОРТ [32]
Спортивные мероприятия прошедшие в нашем районе
МЕРОПРИЯТИЯ [289]
Обьявления [40]
Важные обьявления
ДЮСШ [99]
ЕГЭ и ГИА [9]
Информация,новости и статьи о ЕГЭ и ГИА
Конкурсы [7]
Конкурсы (ученик года,воспитатель года,самый классный классный и др.)
Юбилеи [6]
Юбилеи
Сектор опеки и попечительства [2]
Сектор опеки и попечительства
ЦДТ [43]
Новости касающиеся Центра детского творчетва
Дошкольное образование [67]
Дошкольное образование
Праздники [32]
Праздники
Отдел опеки [5]
Детский отдых [3]
Спортивная суббота [6]
ВАКАНСИИ [0]
Антикоррупция [19]
"Центр Семья" [4]
Документы и новости "Центр Семья"
Документы отдела образования [2]
Документы отдела образования
Документы министрерства образования и науки РФ и Ульяновской области [1]
Документы министрерства образования и науки РФ и Ульяновской области
Видео [47]
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Праздничные дни
Поиск