Фонд поддержки дет

Главная » 2018 » Январь » 28 » Первое место в дивизионе Юг Кэс Баскет!
15:46
Первое место в дивизионе Юг Кэс Баскет!

28 января я в ФОКе "Цент-Юг" состоялись 10-е финальные игры дивизиона Юг Школьной баскетбольной лиги КЭС БАСКЕТ.

В играх приняли участие еще четыре района Ульяновской области: Новоспасский, Старокулатинский, Радищевский и Павловский.

В первом полуфинале девушки команды «Орион» без особого труда победили команду Павловского района и вышли в финал соревнований.

Во втором полуфинале команда Радищевского района уступила команде из Старокулатинского района. В матче за 3 место победителями стала команда Радищевского района. В финале наши девчата встретились с командой Старокулатинского района.

Игра проходила очень напряженно. Садовские девушки нервничали и допускали много промахов из под кольца. После первого периода проигрывали 11 очков. Соперник наоборот набирал ход, и только в конце третьего периода наши девушки собрались и догнали соперника. При этом потеряв двух игроков стартовой пятерки за перебор персональных замечаний. Вышедшие же на замену игроки не потеряли концентрации, а наоборот прибавили в скорости и смогли провести несколько результативных атак. В итоге доведя игру до победы со счетом 37:32. Команда девушек Садовской школы получила очередной комплект новой баскетбольной формы за победу.

Лучшим игроком стала Филимонова Надежда!!! Поздравляем команду ОРИОН и желаем удачных игр уже на полуфинальном этапе 11 февраля текущего года, а сам Финал Региона будет проходить 17 февраля в г.Ульяновск.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 423 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0