Фонд поддержки дет

Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Первый зональный этап нового баскетбольного проекта ЛОКО Баскет.
09:29
Первый зональный этап нового баскетбольного проекта ЛОКО Баскет.

16 декабря 2017 года в фоке «Центр-Юг» состоялся первый зональный этап нового баскетбольного проекта ЛОКО Баскет. участие приняли 8 команд - это 4 команды девушек и 4 команды юношей. Были представлены команды Новоспасского района, Николаевского, Старокулатинского и Кузоватовского районов. Игры проходили по системе полуфинал-финал.

Перед началом игр все команды получили новые комплекты игровой формы от РЖД.

В первой игре полуфинале команда девушек Садовской школы Новоспасского района "Орион" нанесла поражение команде из Средней Терешки Старокулантинского района со счетом 45:13.
Второй полуфинал у девушек между школами Кузоватово СШ№1 и Славкинской школы Николаевского района 49:14 в пользу девушек из Кузоватово.
          У юношей в первой игре полуфинале команда Новоспасской СШ №1 оказалась сильнее команды Старомостякской СШ Старокулатинского района Счет игры 44:12

Второй мужской полуфинал Славкинская СШ Николаевского района сильнее Кузоватовской СШ№1 счет игры 41:12.

Игра за 3 место у девушек девушки из Средней Терешки вырывают победу на последних минутах игры у команды Славкинской школы и занимают 3 место. Счет игры 22:21

Игра за 3 место у юношей между Кузоватовской школой и Старомостякской прошла полностью по диктовку Кузоватово. Счет игры и 3 место 48:16 у Кузоватово.

Финал у девушек между командами Садовской школы и Кузоватовской был напряженным, но в последнем периоде игры девушки из Кузоватово взвинтили темп и быстрыми результативными атаками одержали уверенную победу и вышли в полуфинальные игры, которые пройдут в январе месяце уже 2018г. Став первыми Чемпионами зонального этапа Дивизиона ЮГ в новом проекте ЛОКО Баскет. Счет игры 39:21 в пользу Кузоватовской СШ№1.

Финал у парней также был очень интересным. Но в итоге Новоспасская команда оказалась сильнее Славкинской школы и со счетом 68:40 также стали первыми Чемпионами Дивизиона Юг среди юношей.

Лучшими игроками признаны: Боброва Екатерина и Балуков Максим.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 360 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0