Пятница, 19.10.2018, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования "Новоспасский район"

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Рейтинг школ
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
obrazovanie
Безопасные сайты
Фонд поддержки дет
Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Районные соревнования по легкой атлетике «Закрытие летнего сезона»
14:42
Районные соревнования по легкой атлетике «Закрытие летнего сезона»

07 октября 2018 года на стадионе дворца спорта «Олимп» состоялись соревнования по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ района. В соревнованиях приняли участие спортсмены  из: Новоспасское СШ №1 и Новоспасской СШ №2

                                     

Итоги соревнований

 

60 метров (девочки 2005-2006 г.р.)

1 место - Байбикова Лейсян СШ № 2
2 место- Воробьева Алиса СШ № 1
3 место- Гельвих Яна СШ №2

60 метров (мальчики 2005-2006г.р)
1 место- Сидоренков Алексей СШ №1
2 место- Гафуров Гильман СШ №2
3 место- Рудаков Дмитрий СШ 1


60 метров (девочки 2003-2004г.р)
1 место- Иванова Дарья СШ № 2
2 место- Шабаева Юлия СШ № 1

3 место- Зинова Виктория СШ № 2

60 метров (мальчики 2003-2004г.р)
1 место- Кучумов Денис СШ №2
2 место- Хабушев ильнар СШ №2
3 место- Михайлов Никита СШ № 1

60 метров (девочки 2001-2002г.р)
1 место- Курепова Снежана СШ №2
2 место- Романова Екатерина СШ №1
3 место- Борисова Анастасия СШ №2

60 метров (мальчики 2001-2002г.р)
1 место- Филаретов Вячеслав СШ № 2
2 место- Матвеев Илья СШ № 2

3 место- Агеев Сергей СШ № 1

 

300 метров (девочки 2005-2006 г.р.)

1 место-  Гельвих Яна СШ № 2
2 место- Воробьева Алиса СШ № 2

300 метров (мальчики 2005-2006г.р)
1 место- Рудаков Дмитрий СШ № 1
2 место- Сидоренков Алексей  СШ № 1
3 место- Никулькин Александр СШ №2


300 метров (девочки 2003-2004г.р)
1 место- Иванова Дарья СШ № 2
2 место- Шабаева Юлия СШ № 1

3 место- Зинова Виктория СШ № 2

300 метров (мальчики 2003-2004г.р)
1 место- Михайлов Никита СШ № 1
2 место- Хабушев Ильнар СШ № 2
3 место- Тагаймуродов Надыр СШ №1

300 метров (девочки 2001-2002г.р)
1 место- Романова Екатерина СШ №1
2 место- Еремеева Валерия СШ № 1

300 метров (мальчики 2001-2002г.р)
1 место- Матвеев Илья/Филаретов Вячеслав СШ № 2
3 место- Агеев Сергей СШ № 1

 

1000 метров

1 место: Аракчеева Анна 2005-2006 г.р. СШ №1

1 место: Голов Никита 2005-2006 г.р. СШ №2

1место: Кучумов Денис 2003-2004 СШ №2

1 место: Волченко Валерий 2001-2002 г.р СШ №2

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 13 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Праздничные дни
Поиск
Архив записей