Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2019 » Октябрь » 27 » 13-ый традиционный турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства.
15:05

25 октября в с. Старый Мостяк Старокулаткинского района проходил 13-ый традиционный турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства. В турнире принимали участие и воспитанники "Новоспасской ДЮСШ", ученики СОШ №1 под руководством тренера - преподавателя Суликаева Ирека Шяукятовича в составе 3-ех человек: Измайлов Ильдус, Мерзляков Даниил, Салихова Алиса. В командном зачете до 15 лет ребята выиграли 1 место. В личном первенстве Мерзляков Д. стал чемпионом турнира, а Измайлов И. занял 3 место.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 280 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0