Четверг, 25.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2019 » Октябрь » 1 » День дошкольного работника!
07:27
День дошкольного работника!

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. И один из них профессиональный праздник — День дошкольного работника!

Этим замечательным людям, которые воспитывают детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И в такой замечательный день хочется пожелать вам такого же яркого настроения и такой же красивой жизни. Пусть ваш труд будет вам только в радость, дети будут послушными, а их родители – такими же благодарными.

Свой профессиональный праздник дошкольные работники района отмечали 26.09.2019 г. в МДОУ Новоспасский д/с № 6. На празднике было много сказано теплых слов в их адрес. Многие педагоги были награждены грамотами и благодарственными письмами от первых лиц района.

Воспитанники МДОУ д/с № 1 и МДОУ д/с № 6 подготовили концерт для своих любимых воспитателей, нянечек, поваров и для всех-всех работников детских садов.

Действительно, только добрым и отзывчивым, искренним и сердечным людям место рядом с детьми. Каждый кроха заслуживает счастья, каждый мечтает о радости, а задача взрослого – сделать так, чтобы в жизни любого малыша все это состоялось!

Категория: Дошкольное образование | Просмотров: 326 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Общественное голос
Календарь
Праздничные дни
Поиск
Архив записей