Четверг, 25.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2015 » Октябрь » 6 » День учителя!
15:41
День учителя!

5 октября в Центре детского творчества состоялось районное мероприятие, посвященное Дню учителя. На праздник были приглашены педагоги района и ветераны педагогического труда. Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами  ярких осенних цветов был отмечен  труд учителей и ветеранов. Мероприятие стало добрым праздником, на котором педагоги района смогли отдохнуть от суеты школьных будней, пообщаться друг с другом в неформальной, дружеской атмосфере.

 

 

    Перед педагогами с приветственной речью выступила Юмагулова С.К., депутат районного Совета депутатов. В свои речи она отметила значимость профессии  учителя. Так же с поздравлениями к педагогам обратилась Новикова Н.В., начальник отдела образования и Рыскина Н.Н., председатель профсоюзной организации в сфере образования муниципального образования «Новоспасский  район» Ульяновской области. Лучшие педагогические работники  Новоспасского района награждены Почетными грамотами Министерства образования и науки Ульяновской области, Главы района, партии «Единая Россия», Совета депутатов и отдела образования администрации МО «Новоспасский район».

     Выступления и поздравления сопровождались концертными номерами.  Песни, стихи собственного сочинения в исполнении учителей и учащихся школ были адресованы всем работникам образования Новоспасского района. Было много цветов, улыбок и, конечно же, у всех хорошее настроение.

 

      Профессия учителя одна из самых значимых и важных. Ведь на долю педагогов выпадает не только обучение детей, но они также вносят свою лепту и в воспитание подрастающего поколения. И пусть всегда им сопутствует удача в их нелегком труде!

 

 

 

 

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ | Просмотров: 563 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Общественное голос
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Праздничные дни
Поиск
Архив записей