Вторник, 04.08.2020, 00:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования МО"Новоспасский район"

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Безопасные сайты
Фонд поддержки дет
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Областные соревнования по авиамодельному спорту
15:35
Областные соревнования по авиамодельному спорту

31 марта в Ульяновском областном Дворце творчества детей и молодёжи,состоялись областные соревнования по авиамодельному спорту. Данное мероприятие направлено на пропаганду и популяризацию авиамодельного спорта, научно – технического творчества. Кроме того подобные соревнования позволяют выявить и поддержать талантливых детей, сильнейших спортсменов и команд. Помимо этого такое мероприятие помогает отобрать кандидатов в сборную команду

В соревнованиях среди обучающихся по авиамодельному спорту (модели самолётов для залов) участвовали 7 команд: ГБОУ ДОД ОЦДЮТТ (13 спортсменов), МБОУ ДОД ЦДТТ №1 (13 спортсменов), МБОУ ДОД ДЮАКЦ «Буран» (5 спорсменов), МБОУ ДОД Новоспасский ЦДТ (7 спортсменов), МБОУ ДОД ЦДОД г. Димитровгада (3 спорсмена),МАОУ Авторский лицей Эдварса № 90 (7 спортсменов) и ГКУСО Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды» (8 спортсменов).

Командные места распределились следующим образом:

1 место - ГБОУ ДОД ОЦДЮТТ, руководители Данилов А.Е., Уфимцев А.Г.

2 место - МБОУ ДОД ЦДТТ №1, руководители Тынников Ю.Н., Рёхин Н.А., Тасимов П.В.

3 место - МБОУ ДОД Новоспасский ЦДТ, руководитель Твердохлебов А.Г.

 

Победителями и призёрами по классам стали:


Метательный планер (младшая возрастная категория)

1 место – Чухманов Владислав, МБОУ ДОД ЦДТТ №1

2 место – Сокур Денис, МБОУ ДОД ЦДТТ №1

3 место – Кочетов Александр, ГКУСО Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды»

 

Метательный планер (старшая возрастная категория)

1 место – Балалаев Александр, МБОУ ДОД ЦДТТ №1

2 место – Трембицкий Вадим, ГБОУ ДОД ОЦДЮТТ

3 место – Архипов Александр, МБОУ ДОД Новоспасский ЦДТ

 

Резиномоторный вертолёт

1 место - Черников Дмитрий, МБОУ ДОД ЦДТТ №1

2 место – Камальтдинов Алмаз, МБОУ ДОД ЦДОД г. Димитровгада

3 место – Смирнов Стас, МБОУ ДОД ДЮАКЦ «Буран»

 

Резиномоторный самолёт

1 место - Черников Дмитрий, МБОУ ДОД ЦДТТ №1

2 место – Рябов Никита, МБОУ ДОД ЦДТТ №1

3 место – Романов Даниил, МБОУ ДОД ЦДТТ №1

 

Полукопия самолёта с электродвигателем

1 место – Скрипачёв Павел, ГБОУ ДОД ОЦДЮТТ

2 место – Кузнецов Дмитрий, ГБОУ ДОД ОЦДЮТТ

3 место – Догадов Владимир, ГБОУ ДОД ОЦДЮТТ

 

Копия самолёта с электродвигателем

1 место – Скрипачёв Павел, ГБОУ ДОД ОЦДЮТТ

2 место – Костенёв Олег, ГБОУ ДОД ОЦДЮТТ

3 место – Шарипов Ильдар, МБОУ ДОД Новоспасский ЦДТ

По итогам соревнований победители и призёры в личном зачёте награждены дипломами ГБОУ ДОД «Областной Центр детского (юношеского) технического творчества», медалями. Команды, занявшие с 1 по 3 место награждены дипломами ГБОУ ДОД «Областной Центр детского (юношеского) технического творчества», кубками.

Категория: ЦДТ | Просмотров: 535 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Праздничные дни
Поиск
Архив записей