Четверг, 28.03.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2019 » Апрель » 18 » Открытый Кубок «Петра Великого» Любавина Анастасия бронзовый призер соревнований по фигурному катанию в г.Санкт-Петербурге
10:05
Открытый Кубок «Петра Великого» Любавина Анастасия бронзовый призер соревнований по фигурному катанию в г.Санкт-Петербурге

В апреле юные фигуристки под руководством тренера преподавателя Новоспасской ДЮСШ Сорокиной Елены Александровны приняли участие в Открытом Кубке «Петра Великого» в г. Санкт-Петербурге.

Всего в соревнованиях приняли участие четыре участницы: сестры Любавина Анастасия и Любавина Милена. Терентьева Анастасия и Верещагина Мила. В Кубке участвовали довольно сильные соперники известных школ и клубов. 

Любавина Анастасия и Трентьева Анастасия участвовали в группе девочек 1 юношеского разряда и справилась с эмоциями и откатала произвольную программу на одном дыхании, допустив лишь незначительные ошибки уступив серебряному призеру 1,5 балла. В итоге воспитанница ДЮСШ Любавина Анастасия  бронзовый призер Кубка. Терентьева Анастасия заняла 6 место.

Любавина Милена и Верещагина Мила участвовали в группе 2 юношеского разряда. Любавина Милена заняла 4 место, Верещагина Мила 5 место.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 412 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Общественное голос
Календарь
Праздничные дни
Поиск
Архив записей