Фонд поддержки дет

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Память о замечательном педагоге и тренере жива!
15:40
Память о замечательном педагоге и тренере жива!

24 ноября 2018 года в ФОК Центр-Юг состоялся I турнир посвященный памяти учителя СШ№1 и тренера-преподавателя ДЮСШ  Сорокина Андрея Николаевича.

Уже прошел год, как не стало замечательного педагога, тренера-преподавателя Сорокина Андрея Николаевича. Андрей Николаевич был открытым искренним и добрым человеком и высоким профессионалом. Среди педагогов и взрослых любителей настольного тенниса он пользовался авторитетом, а для детей был учителем и другом.

Память об Андрее Николаевиче жива, продолжается его любимое дело, в ДЮСШ есть отделение настольного тенниса, тренировки ведет молодой педагог тренер-преподаватель Суликаев Ирек Шяукятович.

В соревнованиях приняли участие взрослые любители и дети, юные теннисисты Новоспасской ДЮСШ р.п. Новоспасское, а так же тренер-преподаватель Еделькин Н.В. и воспитанники Баевской СШ Николаевского района. В турнире разыгрывалось личное и командное первенства.

Победителем турнира стала команда Баевской СШ,  бронзовым призером стала команда ДЮСШ.

В  личном первенстве среди девушек и юношей победителями и призерами так же стали: