Среда, 24.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2019 » Апрель » 3 » Успешный педагогический дебют Тренера - преподавателя по тхеквондо Новоспасской ДЮСШ Мардарьевой Владлены Дмитриевны!
14:07
Успешный педагогический дебют Тренера - преподавателя по тхеквондо Новоспасской ДЮСШ Мардарьевой Владлены Дмитриевны!

29 марта 2019 года в г. Ульяновске в Молодежном Министерстве образования Ульяновской области при поддержке Министерства образования Ульяновской области состоялся III областной Фестиваль «Педагогическая проба» среди молодых специалистов со стажем работы до трех лет.

В Фестивале представила Новоспасский район на методической площадке дополнительного образования конкурсантка молодой педагог тренер-преподаватель Новоспасской детско-юношеской спортивной школы Мардарьева Владлена Дмитриевна.

Конкурсанткам нужно было в короткий промежуток времени презентовать и раскрыть методическую идею. И талантливому молодому тренеру это удалось превосходно!

Эксперты были приятно удивлены, каких высот за короткий период времени в своем виде спорта достигли воспитанники под руководством тренера Владлены Дмитриевны, но это и не удивительно так как Владлена Дмитриевна сама обладает поясом черный дан и КМС по тхеквондо ВТФ и теперь она обучает мастерству боевого искусства своих воспитанников.

Выступление Владлены Дмитриевны отмечено самым лучшим на площадке дополнительного образования.

Поздравляем с успешным выступлением молодого тренера Владлену Дмитриевну и желаем ей дальнейших успехов в педагогической деятельности!

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 1275 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Общественное голос
Календарь
Праздничные дни
Поиск
Архив записей