Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Первенство Новоспасского района по легкоатлетическому кроссу среди школьников «Золотая осень»
10:04

12 октября в р.п. Новоспасское состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди общеобразовательных организаций Новоспасского района. Всего приняло 170 участников. Не смотря на прохладную погоду ребята по казали на дистанциях неплохие результаты.

На дистанции 1000м среди девочек победительницей стала воспитанница ДЮСШ Зинова Виктория, среди мальчиков на этой же дистанции завоевал 1 место ученик СШ №1 Хуббиев Тимур, так же воспитанник ДЮСШ.

На дистанции 2000м победителями стали среди юношей представитель команды Красносельской СШ Куликов Сергей, среди девушек Сидоренкова Виктория из Коптевской ООШ.

На дистанции 3000м самых старших участников  лидером оказался Баратов Малик ученик СШ№2 воспитанник ДЮСШ, среди девушек первой на дистанции стала Поднебесова Екатерина ученица СШ №2.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 717 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 1.0/1