Среда, 05.08.2020, 16:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования МО"Новоспасский район"

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Безопасные сайты
Фонд поддержки дет
Главная » 2013 » Январь » 25 » Первенство Новоспасского района по плаванию среди школьников
10:40
Первенство Новоспасского района по плаванию среди школьников

24 января в р.п. Новоспасское в ФОКе Центр-Юг состоялось первенство  по плаванию среди школьников Новоспасского района. В соревнованиях приняло большое количество участников около 140. Возрастные категории участников 1999-2000 г.р., 1997-1998 г.р., 1995-1996 г.р. Соревнования прошли зрелищно и эмоционально. Ребята соревновались на дистанциях 25м и 50м., в эстафете 4х25м., а самые выносливые на дистанции 100 м. В каждой школе среди участников на различных дистанциях стали  призерами и победителями соревнований и показали довольно высокие резкльтаты. Места распределились следующим образом:

 

Среди юношей  1999-2000г.р. на дистанции 25 м

1 место- Аминов Руслан СОШ №1

2 место- Бобров Алексей Репьевская СОШ

3 место – Захаров Дмитрий Тр.Сунгурская СОШ

Среди девушек 1999-2000 г.р.:

1 место- Пугачева Ирина Тр-Сунгурская СОШ

2 место- Пелых Наталья Ново-Томышовская ООШ

3 место- Горбунова Светлана Тр-Сунгурская СОШ

                             НА ДИСТАНЦИИ 100 М среди юношей

1 место- Аминов Руслан СОШ №1

2 место- Захаров Дмитрий Тр-Сунгурская СОШ

3 место- Неутолимов Николай Красносельская СОШ


                              НА ДИСТАНЦИИ 100М среди девушек

1 место- Пугачева Ирина Тр-Сунгурская СОШ

2 место- Горбунова Евгения Тр-Сунгурская СОШ

3 место- Пелых Наталья Ново-Томышовская ОШ

 

Среди юношей 1997-1998г.р.  на дстанции 50 м

1 место-  Сидоров Алексей Тр-Сунгурская СОШ

2 место- Костин Андрей Красносельская СОШ

3 место- Пятаев Андрей Садовская СОШ

 

Среди девушек 1996-1997 г.р.: на дистанции 25 м

1 -2 место- Федулова Оксана Садовская СОШ

1 -2 место- Зуморина Елена Ново-Томышовская СОШ

3 место- Сергеева Светлана Тр-Сунгурская СОШ


НА ДИСТАНЦИИ 100 М

                                  Среди юношей

1 место- Сидоров Алексей Тр-Сунгурская СОШ

2 место- Бахлуков Александр Красносельская СОШ

3 место- Костин Андрей Красносельская СОШ


                                   Среди девушек :

1 место- Сергеева Светлана Тр-Сунгурская СОШ

2 место- Гурьянова Светлана Тр-Сунгурская СОШ

3 место –Зуморина Елена Ново-Томышовская ОШ

 

Среди юношей 1995-1996 г.р. на дистанции 50м:

1 место- Оглоблин Алексей Садовская СОШ

2 место- Семонин Михаил Тр-Сунгурская СОШ

3 место- Буров Игорь ПУ-25

 

Среди девушек 1995-1996 г.р.

1 место- Маклакова Анна СОШ №2

2 место- Сетежева Лидия Садовская СОШ

3 место- Бахтиярова Анися СОШ №2

 

                           НА ДИСТАНЦИИ 100М

                              Среди юношей

1 место- Буров Игорь ПУ- 25

2 место- Имангулов Ислям Красносельская СОШ

3 место- Уколов Владимир ПУ-25

 

          Эстафета смешанная  2 ЮНОШЕЙ И 2 ДЕВУШЕК:

                         1999-2000 г.р.

1 место  Тр-Сунгурская СОШ - 1.24,26

2 место  Новоспасская СОШ №1 -1.27,03

3 место Репьевская СОШ – 1.32.12

 

                          1997-1998 г.р.

1 место  Тр-Сунгурская СОШ -1.13,44

2 место Н-Томышовская ОШ – 1.14, 60

3  место Садовская СОШ – 1.17,25

 

                          1995-1996 г.р.

1 место Новоспасская  СОШ №2 -  1.29,30

2 место Новоспасская  СОШ№1 -   1.36,40

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 590 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Праздничные дни
Поиск
Архив записей