Пятница, 19.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Районная краеведческая конференция « Ульяновская область-край родной»
16:24
Районная краеведческая конференция « Ульяновская область-край родной»

28 ноября в Центре детского творчества прошла районная краеведческая  конференция « Ульяновская область-край родной». В конференции приняло участие 11 школ района (кроме Рокотушинской оош), 37 обучающихся. В соответствии с критериями Положения конференции  жюри  отметило победителей и призеров в пяти номинациях защиты краеведческих работ исследовательского характера и трех творческих конкурсах. При оценке работ  жюри отметило, что не все они носили исследовательский характер, не у всех полностью были раскрыты темы работ,  не было  четкого умения владения материалом, раскрытия  практической значимости.



Подведены итоги конференции и  выявлены победители и призеры:

1.     Защита краеведческих работ исследовательского характера:

                            Номинация « Родословие»

                                      Победители:

Павелкина Екатерина 10 кл.Троицко-Сунгурская сош

Одинцов Дмитрий 6 кл. Новоспасская сош №1

Гаврилин Алексей 8 кл. Коптевская оош

Башмакова Ирина 7кл. Троицко-Сунгурская сош

                           Номинация «Школьный музей»

                                          Призеры:

 1 место-    Репьевская сош ( руководитель Зайцева О.Н.)

 2место-     Новоспасская сош №1(рук-ль Аюпова Г.А.)

 3 место-     Ново-Томышевская оош( рук-ль ДолгополоваО.М.)

                          Номинация «Герои былых времен»

                                            Победитель:

Шеварева Ирина 8кл. Новоспасская сош №2

                        Номинация « С любовью по родному краю»

                                            Победитель:

Пугачева Ирина 6 кл. Троицко-Сунгурская сош

                       Номинация « Государственные деятели »

                                              Победитель:

Мусалина Татьяна 7 кл. Фабрично-Выселковская сош

2.     « Краеведческая находка -2011»

Призеры:

1 место-   Суруловская оош( рук-ль Тоскина Т.А.)

2 место-   Репьевская сош ( рук-льЗайцева О.Н.)

3 место-   Коптевская оош( рук-ль Гаврилина Т.В.)

3.Выставка « Эврика»

 Призеры:

Садовская сош ( рук.ль Бурусов Е.И.)       

4 Фотовыставка « Русское узорочье земли Симбирской»

Победители:

Алакаевская оош( рук.ль Жирнова С.А.)

Коптевская оош (рук.ль  Гаврилина Т.В.)

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ | Просмотров: 1096 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Общественное голос
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Праздничные дни
Поиск
Архив записей