Среда, 05.08.2020, 17:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования МО"Новоспасский район"

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Безопасные сайты
Фонд поддержки дет
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Районная краеведческая конференция «Ульяновская область - край родной»
10:07
Районная краеведческая конференция «Ульяновская область - край родной»

25 ноября 2013 в Центре детского творчества прошла районная краеведческая конференция «Ульяновская область - край родной», в которой приняло 9 школ района.

В конференции приняли участие делегации в количестве 38 обучающихся муниципальных образовательных учреждений в возрасте 6-10 классы.  Жюри, оценивающее конкурсы: Симерханова А.А. - инспектор отдела образования, Дунаева О.М. и Любавина Е.А. – сотрудник районного краеведческого музея, Амирова Н.М. - методист МКОУДОД ЦДТ.

В программу конференции входили следующие конкурсы:

- краеведческая находка года;

- защита краеведческих работ исследовательского характера по 4 секциям;

- выставка «Игрушка - зеркало жизни»;

                          По итогам всех конкурсов жюри решило присудить:

В номинации «Краеведческая находка года»

1м.-  Фабрично-Выселковской СОШ (рук-ль Клейменова И.Е.)

2 м. – Красносельской СОШ (рук-ль Советкина И.В.)

3м.-  Садовской СОШ ( рук-ль Бурусов Е.И.)

 

В номинации выставка « Игрушка- зеркало жизни»

1 м. – Фабрично-Выселковской СОШ (рук-ль Клейменова И.Е.)

2 м. –  Садовской СОШ (рук-ль Бурусов Е.И.)

3 м. –  Красносельской СОШ (рук-ль Советкина И.В.)

 

В номинации «Защита краеведческих работ»

 

Секция «Великая Отечественная война»

1 м. – Бахонькиной Кристине Суруловской  ООШ (рук-ль Тоскина Т.А.)

2 м. – поисковой группе Красносельской  СОШ (рук-ль Советкина И.В.)

3м. – поисковой группе Ново - Томышевской ООШ (рук-ль Долгополова О.М.)

 

 

Секция «Культурное наследие»

1м.- Воронковой Диане Суруловской ООШ (рук-ль Тоскина Т.А.)

2 м.- поисковой группе Коптевской ООШ (рук-ль Гаврилина Т.В.)

3 м.- Николаевой Светлане Троицко-Сунгурской СОШ (рук-ль Дудник Н.А.)

 

Секция  «Родословие» 

1м. - Куреповой Екатерине Суруловской ООШ (рук-ль Тоскина Т.А.)

2м. - Горбуновой Евгении Троицко-Сунгурской СОШ (рук-ль Еремеева Е.А.)

 

Победители примут участие в областной краеведческой конференции  с 2 по 5 декабря 2013г. на базе о/л «Юность».

Категория: ЦДТ | Просмотров: 729 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Праздничные дни
Поиск
Архив записей