Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2013 » Июнь » 5 » Соревнования по легкой атлетике на призы чемпионки мира О.Назаркиной
09:41
Соревнования по легкой атлетике на призы чемпионки мира О.Назаркиной

2 июня легкоатлеты Новоспасской ДЮСШ воспитанники тренера Соболевской Е.И. приняли участие в открытом областном турнире по легкой атлетике на призы чемпионки мира О.Г.Назаркиной. В турнире принимали участие легкоатлеты Ульяновских ДЮСШ, ДЮСШ г.Димитровграда, Инзенского района, Цильнинского района. Ребята довольно успешно выступили в соревнованиях не смотря на жаркую погоду. В беге на 100м лучшие результаты показали Барсегян Зоркин с лучшим предварительным результатом и Моисеев Никита с третьим результатом вышли в финал. В финале же Барсегян Зоркин показав лучшее время стал победителем, Никита проиграл бронзовому призеру 1 десятую, стал четвертым. В беге на 400м Моисеев Никита  выложившись на все 100 процентов, занял 3 место. Нашей сборной мальчишек еще предстояло соревноваться в эстафете 4х100м, где они тоже не подкачали заняв 2 место. В эстафете участвовали -  Барсегян Зоркин, Моисеев Никита, Шмонин Александр, Ларичкин Денис.

Впервые принимали участие в областных соревнованиях девочки младшего возраста(Курепова Снежана,Тимушева Ленара, Волкова Алесандра, Жиляева Анастасия), показав неплохие результаты с спринтерском беге были близки к результатам призеров, но недостаток соревновательного опыта оставил их лишь на 4-5 месте в личном первенстве.

Кубки, медали, грамоты победителям и призерам соревнований вручала чемпионка мира Ольга Григорьевна Назаркина.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 918 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0