Суббота, 20.04.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2013 » Январь » 24 » В Ульяновской области чествуют талантливую молодежь и её наставников
15:38
В Ульяновской области чествуют талантливую молодежь и её наставников

В Ульяновской области чествуют талантливую молодежь и её наставников

В рамках состоявшейся на днях VII Ассамблеи талантливой молодёжи 82 лауреатам из различных районов Ульяновской области были вручены премии в размере 20 тысяч рублей.

В торжественной обстановке губернаторскую премию получили те, кто достиг высоких научных, творческих и спортивных успехов, а также те, кто вовлечён в активную общественную деятельность.

Две творческие группы:  Ульяновский эстрадный балет «Экситон»  и народный коллектив эстрадной песни «Соловушка» были удостоены премий по 50 тысяч рублей каждая за высокие достижения в международных и Всероссийских конкурсных мероприятиях 2012 года. А за высокий уровень подготовки победителей  международных и Всероссийских конкурсов денежными поощрениями были отмечены педагоги дополнительного образования - руководитель объединения «Юный математик» Леонид Самойлов и руководитель Исследовательской Творческой Группы  «Солярис» Илья Иванов.

От Новоспасского района на ассамблее талантливой молодежи присутствовало 10 человек. Всем им были вручены сладкие подарки. А Корнилов Михаил и Корнилов Александр из с. Суруловка были удостоены Губернаторской премии в размере 20 тыс. рублей.

Специальный приз «Единой России» - планшетный компьютер был вручен в торжественной обстановке Виктории Ермолаевой – учителю английского языка гимназии №1 им. В.И.Ленина за подготовку двух лауреатов Губернаторской премии, победителей Всероссийского конкурса-отбора «Юношеская восьмерка России - 2012».

«У нас растут замечательные и талантливые дети. Огромное спасибо тем педагогам, которые не жалеют своих сил и времени, чтобы развивать и направлять в нужное русло способности, заложенные природой. Быть учителем – это призвание и огромный труд, и мне очень радостно от того, что в регионе так много подвижников своего дела, и так много талантливой молодежи», - отметила, участвовавшая в церемонии награждения, секретарь Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» Тамара Дмитриева.

А в тоже время:

В Ульяновской области расширяются меры поддержки студенческих семей – по инициативе «Единой России» с июля 2013 года каждая такая семья сможет получать за рождение первого ребенка единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей.

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ | Просмотров: 654 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Общественное голос
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Праздничные дни
Поиск
Архив записей