Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2016 » Март » 7 » Волейбольный турнир посвященный Международному женскому дню 8 марта
10:10
Волейбольный турнир посвященный Международному женскому дню 8 марта

05 марта в спортивном зале Новоспасской ДЮСШ состоялся внутришкольный турнир по волейболу среди юношей и девушек посвященный Международному женскому дню 8 марта. К соревнованию допускались смешанные команды в составе 3 юношей и 3 девушки. Приняло участие 6 команд: Новоспасской СШ №1, Красносельской СШ, Репьевской СШ, Фабрично-Выселковской СШ, Садовской СШ. Сначала были сыграны предварительные игры в подгруппах, затем стыковые которые и определили победителей и призеров. В итоге победителем в турнире стала команда Красносельской СШ которая с трудом вырвала победу в финале с Новоспасской СШ №1 со счетом 2:1, за третье место боролись команды Фабрично - Выселковской СШ и Троицко - Сунгурской СШ. Волейболисты Троицко - Сунгурской СШ со счетом 2:0 уверенно одержали победу и стали бронзовыми призерами соревнований. Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и памятными призами.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 557 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0