Четверг, 28.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2019 » Апрель » 3 » Воспитанница Новоспасской ДЮСШ Горшкова Карина на Кубке Европы по дзюдо!
12:48
Воспитанница Новоспасской ДЮСШ Горшкова Карина на Кубке Европы по дзюдо!

30-31 марта в России в городе Тула состоялся Кубок Европы по дзюдо среди кадетов 2002 - 2003 г.р.

В составе команды Российской Федерации приняли две сильнейшие спортсменки Ульяновской области Кандидат в Мастера спорта по дзюдо и самбо Горшкова Карина воспитанница тренера Ермолаева Александра Николаевича Новоспасской ДЮСШ и спортсменка г.Димитровграда Гришкина Анна.

 Карина участвовала в весовой категории до 44 кг. Не смотря на то, что Карина впервые принимала участие в Международных соревнованиях, юная спортсменка проявила стойкий бойцовский характер и самообладание. В схватке с итальянкой Карина вышла с количеством одинаковых очков с соперницей в дополнительное время для борьбы. В итоге из 17 участниц в этой весовой категории наша юная спортсменка заняла 14 место.

Это был первый опыт международных соревнований, Карину пригласили в город Тула на учебно-тренировочный международный сбор по дзюдо с 01 апреля по 03 апреля 2019 года.

Муниципальное учреждение дополнительного образования выражает огромную благодарность генеральному директору ЗАО «Проминвест» Мясникову Николаю Григорьевичу и генеральному директору ООО «НС-Ойл» Роон Евгению Викторовичу за сотрудничество и оказанную помощь в приобретении двух сертифицированных комплектов кимоно дзюдо для выступления соревнований международного масштаба.

Карина успехов тебе и новых спортивных побед!

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 387 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Общественное голос
Календарь
Праздничные дни
Поиск
Архив записей