Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » ДЮСШ

18 - 19 апреля во дворце творчества детей и молодежи состоялся мастер - класс с Васильчука Иваном Юрьевичем украинским самбистом и дзюдоистом, чемпионом мира по самбо, чемпион Всемирных игр единоборств. Заслуженный мастер спорта Украины по самбо, мастер спорта по дзюдо, самбо.

В учебно - спортивном мероприятии приняли участие спортсмены «Новоспасской ДЮСШ» отделения единоборств.
Иван Васильчук провел 2 трехчасовых занятия в которых поделился с нашими ребятами секретами своего успеха и показал новые технические действия которые ребята возьмут на вооружение для достижения спортивных успехов.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 169 | Добавил: obrazovanie | Дата: 30.04.2021

«Королева спорта» именно так называют легкую атлетику. И действительно сложно найти вид спорта, который мог бы поспорить в популярности с легкой атлетикой, история которой началась еще во времена Древней Греции. ⠀
Сегодня участие в открытом первенстве ОГБУ «ССШОР по лёгкой атлетике» на стадионе «Труд» в г.Ульяновск приняли участие воспитанники «Новоспасской ДЮСШ» отделение Лёгкая атлетика⠀
Сидоренков Алексей стал чемпионом сразу на 2️ дистанциях 60 и 200 метров! ⠀
➖На 60 метров он показал высокий результат 7.3 сек. выполнив II спортивный разряд; ⠀
➖200 метров - 25.2 сек. ⠀
Любавина Анастасия на 200 метров показала неплохой результат 30.6 сек, заняла IV место, уступив первой тройка всего лишь 0.5 сек., выполнила III спортивный разряд.⠀
Любавина Милена - 200 метров 32.6 - подтвердила I юношеский разряд,на 60 метров - 8.93 сек.⠀
Осипова Кристина и Осипова Софья в упорной борьбе в беге на 600 заняли IV-V место, с результатом: ⠀
➖Кристина - 2.06 сек.; ⠀
➖Софья - 2.1 сек. ⠀
Тренер-преподаватель Штыркин Евгений Геннадьевич - Мастер спорта России ⠀
Когда-то Евгений сам стоял на пьедестале и с гордостью получал свои награды, а сейчас под руководством Евгения пьедестал покоряют юные легкоатлеты⠀
Легкоатлеты всегда были и остаются яркой частью армейского спорта!

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 205 | Добавил: obrazovanie | Дата: 30.04.2021

24 апреля в Ульяновске прошла 77 областная легкоатлетическая эстафета. Наши спортсменам из ДЮСШ достойно представили Новоспасскии район!

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 197 | Добавил: obrazovanie | Дата: 25.04.2021

21.03.2021г. в течении дня в р.п.Новоспасское в Фок Центр-Юг проходил зональный этап школьной баскетбольной лиги Кэс баскет. В соревнованиях принимало участие 4 женских команды: Радищевский, Старокулатинский, Николаевский и Новоспасский районы. Наши девушки провели 2 игры. Сначала победу одержали над командой Николаевского района, а в финале обыграли команду Радишевского района. Лучшим игроком признана Кузьминых Алина. Мы поздравляем наших девчонок с победой! Совсем скоро уже 10 апреля они поедут на полуфинальные игры в г.Ульяновск. Желаем удачных игр.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 203 | Добавил: obrazovanie | Дата: 22.03.2021

20.03.2021г. в Фок "Центр - Юг" р.п.Новоспасское состоялся муниципальный этап школьной спортивной лиги среди школьных спортивных клубов у юношей 5 - 8 классов. В соревнованиях приняли участие команды 3 спортивных клубов: МОУ СШ№1 р.п.Новоспасское Ульяновской области, МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское, МБОУ "Садовская СШ". По итогам соревнований команда МБОУ "Садовская СШ" заняла 1 место. 2 место заняла команда МОУ СШ№1 р.п.Новоспасское Ульяновской областии и 3 место команда МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 228 | Добавил: obrazovanie | Дата: 22.03.2021

13.03.2021 состоялись полуфинальные игры и матчи за 3 место в Региональном финале Локобаскет. В матче за 3 место женская команда в упорной борьбе вырвала победу со счетом 32:24 у команды Новомалыклинского района, тем самым взяв реванш за прошлогоднее поражение. Сборная юношей Новоспасского района также заняла 3 место. Поздравляем наших девушек и юношей желаем им дальнейшего развития и спортивных побед.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 239 | Добавил: obrazovanie | Дата: 16.03.2021

13 марта в городе Тольятти состоялся открытый турнир по самбо на призы детско юношеского клуба Атлант в турнире приняли участие спортсмены из таких городов как Самара, Жигулёвск, Ульяновск, Димитровград, Казань, Похвестнево, республика Марий Эл, Башкортостан, Нижегородской области, республика Чувашии, Пензенской области, всего более ста спортсменов, от Новоспасской ДЮСШ приняли участие два спортсмена Романов Захар и Бородачев Данила. Бородачев Данила завоевал бронзовую медаль, Захар боролся в финале за третье призовое место, но ему удалось занять 5 место.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 249 | Добавил: obrazovanie | Дата: 15.03.2021

14 февраля в городе Сызрань состоялось открытое первенство городского округа по рукопашному бою среди юношей 14 - 15 лет. В первенстве приняли участие воспитанники Новоспасской ДЮСШ Романов Захар и Бородачев Данила. Данила завоевал первое место, Захар второе.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 207 | Добавил: obrazovanie | Дата: 16.02.2021

13 - 14 февраля юные спортсмены отделений фигурного катания, настольного тенниса, легкой атлетики, тхэквондо, футбола Новоспасской ДЮСШ принимали участие в областных, межрегиональных и Всероссийских соревнованиях завоевав большое количество медалей различного достоинства. Наши юные спортсмены достойно представили Новоспасский район и Ульяновскую область.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 236 | Добавил: obrazovanie | Дата: 16.02.2021

13 февраля в г.Ульяновск в зале УлГТУ  прошёл 1 тур областных детско - юношеских соревнований по настольному теннису "Симбириада - 2021" Соревнования проходили в разных возрастных группах, где приняли участие около 80 спортсменов. Новоспасскую ДЮСШ представляли пять теннисистов. Данила Цеев и Даниил Мерзляков в возрастной группе среди юношей 2006 - 2007 г.р. в упорной борьбе с теннисистами из Ульяновска заняли 3 и 5 место. Ильдус Измайлов и Матвей Муранов в группе 2008 - 2009 г.р. стали 5 и 6. Алиса Салихова в группе 2006 - 2008 г.р. заняла 6 место.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 201 | Добавил: obrazovanie | Дата: 15.02.2021