Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2021 » Февраль » 16 » Областные межрегиональные и Всероссийских соревнованиях
08:07
Областные межрегиональные и Всероссийских соревнованиях

13 - 14 февраля юные спортсмены отделений фигурного катания, настольного тенниса, легкой атлетики, тхэквондо, футбола Новоспасской ДЮСШ принимали участие в областных, межрегиональных и Всероссийских соревнованиях завоевав большое количество медалей различного достоинства. Наши юные спортсмены достойно представили Новоспасский район и Ульяновскую область. Фигурное катание "Кубок Вираж" г.Казань воспитанницы тренера Сорокиной Елены Александровны Верещагина Мила бронзовый призер соревнований, Терентьева Анасасия заняла 4 место.

Команда тхэквондистов под руководством тренера Лисачева Василия Викторовича в открытом первенстве СК "Чемпион" г. Сызрань бронзовые медали борясь в поединках завоевали Кузнецова Валерия, Рыжухина Юлия, Пуговкин Сергей. Самые маленькие участники в соревнованиях ZENITA девочки поднялись на высшую ступень пьедестала почета завоевав золотые медали это Шабаева Мирослава, Сивак Александра, Кабирова Элина. Бронзовые медали в соревнованиях ZEMITA  завоевали юные дебютанты соревнований Смирнов Михаил и Кузнецова Варвара. В ТК-3 в составе команды Ульяновской области принял участие Тюртюков Евгений команда завоевала золотые медали.

В первенстве Ульяновской области по легкой атлетике, соревнования прошли в г.Ульяновске в легкоатлетическом манеже Спартак воспитанники тренера Штыркина Евгения Осипова Кристина заняла 2 место на дистанции 800м среди 45 участников, Сидоренков Алексей так же стал серебряным призером в беге на 200м улучшив личный рекорд на этой дистанции. Стартовал 1 круг обоастных соревнований по настольному теннису Симбириада - 2021.

Категория: ДЮСШ | Просмотров: 239 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0