Четверг, 25.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2021 » Июль » 9 » Доска Почёта лучших приёмных родителей Ульяновской области
14:57
Доска Почёта лучших приёмных родителей Ульяновской области

Торжественное мероприятие, посвящённое занесению на Доску Почёта лучших приёмных родителей Ульяновской области, проводится в рамках реализации регионального проекта Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области «России важен каждый ребёнок», направление «Здесь живёт Ваше счастье!».

Организатором мероприятия является областное государственное казённое учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Гнёздышко» – Центр по развитию семейных форм устройства и сопровождению семей и детей.

Территориально Доска Почёта расположена в ОГКУ Ульяновский детский дом «Гнездышко» на втором этаже в помещении Центра по развитию семейных форм устройства и сопровождению семей и детей.

Сегодня, 08 июля 2021 года состоялось занесение на областную Доску Почёта лучших приёмных родителей Ульяновской области.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации регионального проекта Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области «России важен каждый ребёнок», направление «Здесь живёт Ваше счастье!».

Свидетельства на занесение на Доску Почёта получили 24 приёмных родителя из всех муниципальных образований Ульяновской области.

Русанова Алеся Александровна лучший приемный родитель из Новоспасского района

Управление образования поздравляем всех замещающих родителей с праздником и желаем здоровья, успеха и благополучия семьям.

Воспитание детей – дело ответственное и, порою, крайне трудное. Знайте, вы не одни: с вами сотрудники органов опеки и попечительства, консультативные службы поддержки семей и детей, клуб приёмных родителей.

Спасибо за вашу мудрость, терпение и любовь к детям!

Категория: Отдел опеки | Просмотров: 228 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Общественное голос
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Праздничные дни
Поиск
Архив записей