Пятница, 19.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2021 » Октябрь » 23

Мероприятие Министерства финансов Ульяновской области и Ульяновского государственного университета пройдет 10 ноября в очно-заочном формате.
Тематика конференции может быть интересна также учителям, реализующих программы финансовой грамотности, учителям обществознания, учащимся старших классов общеобразовательных организаций и студентам колледжей.
Для участия необходимо представить статью. Лучшие статьи будут опубликованы в электронном сборнике материалов конференции с размещением в РИНЦ, а авторов пригласят к очному участию в качестве спикеров.
Заявку и научную статью для публикации, оформленную в соответствии с установленными требованиями необходимо направить по электронной почте на адрес: finkred750@yandex.ru не позднее 5 ноября 2021 года.
Все статьи проходят проверку на заимствование https://www.antiplagiat.ru/. Уровень заимствований должен быть не более 30%. Оргкомитет оставляет за собой право конкурсного отбора статей.
Подробнее: https://цфг73.рф/news/ministerstvo-finansov-i-ulyanovskiy-gosudarstvennyy-universitet-priglashayut-10-noyabrya-na-ii-vsero/

Категория: Объявления | Просмотров: 169 | Добавил: obrazovanie | Дата: 23.10.2021

Общественное голос
Календарь
Праздничные дни
Поиск
Архив записей