Четверг, 25.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2021 » Октябрь » 25

Работа ведется в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Министерством просвещения Российской Федерации.
Специалисты ведущих российских вузов ведут работу в единой Службе по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
Для получения консультации ульяновским семьям в режиме онлайн необходимо обратиться по единому номеру «Горячей линии по оказанию помощи родителям» 8-800-555-89-81 на портале «Растимдетей.рф» https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/articles/goryachaya-liniya-v-pomoshch-roditelyam либо заполнив заявку на консультацию по интересующему вопросу https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/contacts.
Дополнительно напоминаем, что в Ульяновской области на базе  УлГПУ им.И.Н.Ульянова создан Центр консультативной помощи родителям, который оказывает услуги как в очном, так и заочном (дистанционном формате) http://ccp.ulspu.ru/.

Категория: Объявления | Просмотров: 163 | Добавил: obrazovanie | Дата: 25.10.2021

Общественное голос
Календарь
Праздничные дни
Поиск
Архив записей