Пятница, 26.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Успейте получить ИТ-профессию со скидкой 50% уже в этом году!
08:27
Успейте получить ИТ-профессию со скидкой 50% уже в этом году!

Если у вас уже есть образование, но вы хотите повысить квалификацию или получить новую ИТ-специальность, можно обучиться по проекту «Цифровые профессии». Государство оплатит половину стоимости курсов дополнительного образования.
В октябре завершается набор на курсы-интенсивы, обучение на которых позволит получить диплом уже в этом году. C помощью господдержки можно успеть пройти курсы по разработке мобильных приложений, кибербезопасности, технологиям искусственного интеллекта и программированию на языках С и Python.
Возможность завершить обучение до конца года получат только 5 000 человек. Чтобы получить ИТ-профессию и диплом о профессиональной подготовке с финансовой поддержкой от государства уже в этом году, необходимо записаться на интенсивы:

«Основы алгоритмизации и программирования на языке С», Уфимский государственный нефтяной технический университет
Старт 5 октября: https://clck.ru/Xm6tZ

«Мобильная разработка», Инвольта Образование
Старт 7 октября: https://clck.ru/Xm6Fv

«Кибербезопасность и защита корпоративных сетей», ИнфоТеКС
Старт 11 октября: https://clck.ru/Xm8jA

«Разработка кросс-платформенных мобильных приложений на Flutter для iOS и Android», Уфимский государственный нефтяной технический университет
Старт 15 октября: https://clck.ru/Xm7Hj

«Технологии искусственного интеллекта, визуализации и анализа данных», Алтайский государственный университет
Старт 18 октября: https://clck.ru/Xm7xQ

«Базовое программирование на языке Python», Новосибирский государственный университет
Старт 25 октября: https://clck.ru/Xm8ht

Обучение по данным программам завершается в 2021 году. Начать учиться можно после регистрации на программе на сайте проекта «Цифровые профессии», выбора курса в каталоге и оплаты половины стоимости в соответствии с договором образовательной организации. Средства на обучение выделяются в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпрограммы «Цифровая экономика». Проект реализуют Минцифры России и Университет 2035.
Длительность обучения зависит от количества часов и интенсивности учебы. Сейчас в каталоге есть программы длительностью от 250 до 580 академических часов. Самый бюджетный курс обойдется в 18 тысяч рублей с учетом скидки, пройти его можно за 4 месяца. Обучение на более длительных курсах занимает в среднем 8 месяцев.
Всего для записи в каталоге доступно более 55 курсов. Их предоставили Нетология, Яндекс.Практикум, Университет Иннополис, ИТМО, СберУниверситет, Академия АйТи, 1С-Образование, Центр образовательных технологий НТИ, Выштех, МЦК «ЦЕЛЬ», Университет ИТМО, Финансовый университет при Правительстве РФ и другие ведущие вузы и образовательные платформы. С полным каталогом программ можно ознакомиться на сайте https://profidigital.ru/catalog.

Категория: Объявления | Просмотров: 171 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Общественное голос
Календарь
Праздничные дни
Поиск
Архив записей