Пятница, 26.04.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2021 » Октябрь » 30 » Всероссийский профессиональный конкурс«ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»
11:34
Всероссийский профессиональный конкурс«ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

Приём заявок на участие продлится до 30 ноября. Участие бесплатное.
В команде могут быть учителя-предметники и педагоги начальной школы, но должны быть как минимум один представитель администрации и один классный руководитель. Участвовать в конкурсе могут как опытные сотрудники, так и имеющие небольшой стаж.
В декабре участникам предстоит пройти онлайн-тестирование, по итогам которого определятся полуфиналисты в восьми федеральных округах. Очные полуфиналы пройдут в январе-марте 2022 года, а в апреле 2022 года встреться 100 команд-финалисток.
Цель конкурса — выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Призёры получат возможность пройти образовательные программы и стажировки, а также призы и подарки от партнёров конкурса.
«Флагманы образования» — площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой каждый может заявить о себе и найти единомышленников.
Соберите команду из четырёх человек из одной школы и зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте конкурса до 30 ноября → флагманыобразования.рф.

Категория: Объявления | Просмотров: 168 | Добавил: obrazovanie | Рейтинг: 0.0/0
Общественное голос
Календарь
Праздничные дни
Поиск
Архив записей