Вторник, 19.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образования Новоспасского района

Меню сайта
Форма входа

Электрон. очередь
Погода
Посещаемость сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Фонд поддержки дет

Главная » 2021 » Июнь » 02

Проведение заседаний конфликтной комиссии в 2021 году будет организовано в дистанционном формате.
Подать апелляцию в конфликтную комиссию Ульяновской области о несогласии с выставленными баллами в 2021 году можно только с использованием информационных ресурсов, на адрес электронной почты: kk@cit73.ru
Форма апелляции (1-АП) размещена  на официальном информационном  сайте  www.iro73.ru в разделе РСОКО.
Участник экзамена может подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в течение двух рабочих дней со дня официального объявления результатов по данному учебному предмету с обязательным указанием контактного номера телефона.
В назначенное время, без опоздания, апеллянт должен прибыть в удаленный пункт рассмотрения апелляции, при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Обращаем Ваше внимание на то, что апелляция может быть рассмотрена и без присутствия апеллянта (если это указано в заявлении), на  решение конфликтной комиссии присутствие либо отсутствие апеллянта не влияет.
Сотрудники удаленного пункта обеспечивают видеосвязь апеллянта с членами конфликтной комиссии в рамках того временного интервала, который определен для каждого апеллянта.
Примерные   графики  обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа государственной итоговой  аттестации по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования в 2021 году размещены на сайте www.iro73.ru.

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 181 | Добавил: obrazovanie | Дата: 02.06.2021

Общественное голос
Календарь
Праздничные дни
Поиск
Архив записей